Logo Cabeca Esportes

37º TORNEIO HELIO AMORIM PTC 2020/2021 - R5, 6 e 7

Data: 29-12-2020

VETERANOS RODADA 5

Joana Barros 3x0 Lídher Imóveis / Bombas Injetoras 3x3 JH Cereais / MARCA MAIOR 4x1 Regina Cabelereiros / WS Ambientes 1x1 Rds / Serralheria São /Gabriel 3x7 METRA TITANO  / Eletropatos 0x3 Café Patense / Siticom 5x2 CCSilva / Vaninho Auto Center 2x1 Porteira Rural / Batuta Distribuidora 3x1 Norte Núcleo de Ortopedia / Hidropatos 1x1 Corte Real

Classificação

1 - Bombas Injetoras 13P / 2 - Cafe Patense 13P / 3 - Marca Maior 10P / 4 - Porteira Rural 10P / 5 - Joana Barros 09P / 6 - Lídher Imóveis 08P / 7 - Vaninho Auto 08P / 8 - Eletropatos 08P

9 - METRA TITANO 07P / 10 - RDS 06P / 11 - Siticom 06P / 12 - Hidropatos 05P / 13 - Regina Cabelereiros 05P / 14 - Norte Núcleo 05P / 15 - CC Silva 05P / 16 - Corte Real 05P

MASTER RODADA 4

Leo Moveis 4x2 Rds / Paulinho Radiadores 3x2 Medic Imagem / DIMENSÃO FC 1x1 Orthodontic / Ciclênio 4x2 Agrojapão / Agrocampos 4x3 Economico / Pastelaria Silva 3x2 Patos Tintas / Repmotos 2x4 Top Vitta

MASTER RODADA 5

Paulinho Radiadores 3x2 Orthodontic / Repmotos 3x0 Agrojapão / Patos Tintas 5x3 DIMENSÃO FC / Ciclênio 6x4 Medic Imagem / Agrocampos 2x0 Leo Moveis / Economico 10x2 Top Vitta / Rds 8x1 Pastelaria Silva

MASTER RODADA 6

Agrojapão 3x2 Paulinho Radiadores / Patos Tintas 2x2 Leo Móveis / DIMENSÃO FC 6x1 Medic Imagem / Rds 2x1 Super Econômico / Agrocampos 2x2 Repmotos / Pastelaria Silva 5x2 Orthodontic / Top Vitta 5x2 Ciclênio

MASTER RODADA 7

Patos Tintas 3x1 Paulinho Radiadores / Orthodontic 1x9 Ciclênio / Top Vitta 3x12 Leo Móveis 

Terça-Feira (05/01/2021) - PTC I e II

18:45 - Agrocampos x Pastelaria Silva / RDS x DIMENSÃO FC

Quarta-Feira (06/01/2020) - PTC I e II

18:45 - Medic Imagem x Repmotos / Agrojapão x Super Econômico

CLASSIFICAÇÃO

1 - Patos Tintas 16P 7J / 2 - Agrocampos 13P 6J / 3 - Rds 10 6J / 4 - Top Vitta 06P 7J / 5 - Agrojapão 03P 6J / 6 - Orthodontic 03P 7J / 7 - Medic Imagem 0P 6J 

1 - Pastelaria Silva 15P 6J / 2 - Paulinho Rad 13P 7J / 3 - Leo Moveis 12P 7J / 4Dimensão FC 10P 6J / 5 - Repmtos 10P 6J / - Ciclênio 09P 7J / Economico 07P 6J 

LIVRE RODADA 5

Patos Oxigênio 1x6 AE Minas / Chevropatos 2x3 Corridas Tio Patinhas / Vó Tina x Alliance / Masterchef x Rds / Pizantti x M. Marabá / Forte Gás x LJO TRANSPORTES

Classificação

Grupo G - Rds 10P 4J / Corridas Tio Patinhas 10P 5J / Alliance Contábil 06P 4J / Masterchef 06P 4J / Vó Tina 03P 4J / Chevropatos 03P 5J 

Grupo H - AE Minas 12P 5J / Patos Oxigênio 09P 5J / Forte Gás 09P 4J / Marmoraria Marabá 06P 4J / LJO TRANSPORTES 03P 4J / Pizantti 00P 4J

Autor: Clênio Vaz

Fonte: Clênio Vaz

Mais Fotos