Logo Cabeca Esportes

37º TORNEIO HELIO AMORIM PTC 2020/2021 - ROD 5 e 6

Data: 21-12-2020

VETERANOS RODADA 5

Joana Barros 3x0 Lídher Imóveis / Bombas Injetoras 3x3 JH Cereais / MARCA MAIOR 4x1 Regina Cabelereiros / WS Ambientes 1x1 Rds / Serralheria São /Gabriel 3x7 METRA TITANO  / Eletropatos 0x3 Café Patense

Amanhã - PTC I e II

18:45 - Siticom x CCSilva / Vaninho Auto Center x Porteira Rural

20:00 - Batuta Distribuidora x Norte Núcleo de Ortopedia

Quarta-Feira - PTC II

18:45 - Hidropatos x Corte Real

Classificação

GA - Eletropatos 08P / Vaninho 05P / Siticom 03P / WS Ambientes 01P / Batuta 0P

GB - Porteira Rural 10P /Café Patense 13P / CC Silva 07P / Rds 06P / Norte 05P 

GC - Bombas Injetoras 13P / MARCA MAIOR 10P / Lídher Imóveis 08P / Hidropatos 04P / Serralheria 02P

GD - Joana Barros 09P / Regina Cabelereiros 05P / METRA TITANO 07P / Corte Real 04P / JH Cereais 03P

 

MASTER RODADA 4

Leo Moveis 4x2 Rds / Paulinho Radiadores 3x2 Medic Imagem / DIMENSÃO FC 1x1 Orthodontic / Ciclênio 4x2 Agrojapão / Agrocampos 4x3 Economico / Pastelaria Silva 3x2 Patos Tintas

Hoje - PTC II

18:45 - Repmotos x Top Vitta

MASTER RODADA 5

Paulinho Radiadores 3x2 Orthodontic / Repmotos 3x0 Agrojapão / Patos Tintas 5x3 Dimensão FC / Ciclênio 6x4 Medic Imagem / Agrocampos 2x0 Leo Moveis / Economico 10x2 Top Vitta

Hoje - PTC II

20:00 - Rds x Pastelaria Silva

MASTER RODADA 6

Agrojapão 3x2 Paulinho Radiadores / Patos Tintas 2x2 Leo Móveis / Dimensão FC 6x1 Medic Imagem / Rds 2x1 Super Econômico / Agrocampos 2x2 Repmotos / Pastelaria Silva 5x2 Orthodontic / Top Vitta 5x2 Ciclênio

MASTER RODADA 7

Patos Tintas 3x1 Paulinho Radiadores

Quarta-Feira - PTC II

18:45 - Orthodontic x Ciclênio

20:00 - Top Vitta x Leo Móveis 

CLASSIFICAÇÃO

1 - Patos Tintas 15P 6J / 2 - Agrocampos 13P 6J / 3 - Rds 07 5J / 4 - Orthodontic 03P 6J / 5 - Agrojapão 03P 6J / 6 - Top Vitta 03P 5J / 7 - Medic Imagem 0P 6J 

1 - Pastelaria Silva 15P 5J / 2 - Paulinho Rad 13P 7J / 3 - Dimensão FC 10P 6J / 4 - Repmtos 10P 5J / - L. Móveis 09P 6J / 6- Economico 07P 6J / 7 - Ciclênio 06P 6J

 

LIVRE RODADA 4 

Corridas Tio Patinhas 6x5 Masterchef

LIVRE RODADA 5

Amanhã - PTC I

20:00 - Patos Oxigênio x AE Minas

Quarta-Feira - PTC I e II

20:00 - Chevropatos x Corridas Tio Patinhas

Classificação

Grupo G - Rds 10P / Corridas Tio Patinhas 07P / Alliance Contábil 06P / Masterchef 06P / Vó Tina 03P / Chevropatos 03P 

Grupo H - Patos Oxigênio 09P / Forte Gás 09P / AE Minas 09P / Marmoraria Marabá 06P / LJO TRANSPORTES 03P / Pizantti 00P

Autor: Clênio Vaz

Fonte: Clênio Vaz

Mais Fotos